Крупнейшая 19-ая международная выставка оборудования и материалов сварочного назначения Weldex-2019

Уважаемые предприниматели и руководители организаций

Международная выставка Weldex самая крупная отраслевая выставка, на которой ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики демонстрируют оборудование и материалы для сварки и резки. Отличительная особенность выставки Weldex 2019 – это широкая представленность оборудования в действии. Ежегодно более 40 компаний проводят демонстрационные сварочные работы на своих стендах. Выставка привлекает большое количество руководителей и специалистов предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической, авиационной промышленности, металлургии, строительства, заинтересованных в приобретении продукции сварочного назначения. Посетители выставки представляют предприятия большинства промышленно-развитых регионов России.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Правительства Москвы, Национального Агентства Контроля Сварки, отраслевых союзов и международных организаций.

Ежегодно выставка демонстрирует уверенный рост показателей. В 2018 году 177 компаний из 14 стран мира приняли участие в выставках в качестве экспонентов, и посетили около 6000 специалистов из 70 регионов России и 23 стран мира.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Участие в Weldex 2019 позволит предприятиям Вашего региона продемонстрировать свою продукцию, а также установить деловые связи с представителями отрасли для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.

      Тематики выставки: 

  • Оборудование и материалы для сварки
  • Оборудование для резки металла
  • Промышленные роботы
  • Оборудование и материалы для нанесения защитных и упрочняющих покрытий
  • Оборудование для контроля качества сварных соединений
  • Инструменты и приспособления для сварочных работ
  • Средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ
  • Оборудование для обработки кромок
  • Технические газы
  • Оборудование для приварки крепежа
  • Оборудование для сварки полимерных материалов

Участники выставки — российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для сварки, промышленных роботов, оборудования для резки металла, оборудования для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудования для контроля качества сварных соединений, инструментов и приспособлений для сварочных работ, средств индивидуальной и коллективной защиты, оборудования для обработки кромок.

Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставка будет проходить в г. Москва в КВЦ «Сокольники» с 15 по 18 октября 2019 г. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте выставки https://www.weldex.ru/.