Ты предприниматель и мечтаешь вывести бизнес на новый уровень? Или только собираешься открыть свое дело? Получи уникальные техники для запуска, роста и развития своей компании! Школа бизнеса в Магаданской области от Деловой среды

Деловая среда

Что это такое?   

Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка совместно с Центром поддержки предпринимательства Магаданской области.

Цель проекта

Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Магаданской области.

Как мы работаем?

За 2 недели участники программы прослушают 4 живых лекции и 4 вебинара от действующих российских предпринимателей и бизнес-тренеров федерального уровня.

Участники программы узнают, как:

  • Грамотно управлять финансами
  • Выделяться на фоне конкурентов через создание личного бренда
  • Эффективно работать с клиентами
  • Создавать маркетинговые материалы и продвигать бизнес в социальных сетях

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Старт программы – 3 декабря.

Спикеры программы:

Олег Панин:

Генеральный директор Center-Game, сооснователь Prepack. Создал и вывел на рынок компании в таких индустриях, как ивент, ритейл, консалтинг, IT, обучение. Международный эксперт Центра коммерциализации технологий.

Дмитрий Кот:

Директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».

Семен Кибало:

Основатель производства премиальных толстовок UniFashion, владелец крупнейшего в России агентства по организации бесшумных мероприятий Silent Eve, ведущий ТОП-1 подкаста про бизнес «Деловая библиотека», автор книги от МИФ «Охотник за идеями», лауреат премии «Молодые миллионеры» от газеты «Деловой Петербург».

Екатерина Орлова:

Директор по продажам телемедицинской компании «Доктис» — лидера рынка телемедицины в России. Руководитель продаж Академии интернет-профессий Марии Солодар — компании №1 в сфере обучения интернет-маркетингу.

Николай Коноплянников:

Генеральный продюсер SeoPult. tv, руководитель учебного центра CyberMarketing.ru, соавтор книги «Раскрутка».

Николай Смирнов:

Программный директор онлайн-университета Skillbox. Эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях. Аккредитованный партнер по образованию myTarget и VK. Автор и преподаватель курсов: Skillbox, Деловая среда, Нетология и др.

Участие бесплатное

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса

Регистрируйся на сайте: http://bit.ly/33NvmQd

Количество мест ограничено!

Образовательные программы Деловой среды

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.