II Межрегиональная олимпиада и обучение для кооперативных управленцев

ФГБОУ ВО “Казанский государственный аграрный университет”
совместно с ГБУ “Центр компетенций по развитию сельхозкооперации в республике Татарстан” 7 февраля 2020 года проводит II Межрегиональную олимпиаду кооперативных управленцев.

В данном мероприятии могут принять участие руководители и специалисты сельскохозяйственных кооперативов, а также иные лица имеющие соответствующее направление от кооперативов.

По итогам олимпиады будут выявлены победители, которые будут награждены ценными призами и включены в межрегиональный рейтинг исполнительных директоров, публикуемый на сайте Минсельхозпрода Республики Татарстан.

В рамках олимпиады будет организован экспресс-курс «Кооперативный управленец» с погружением в процесс в формате тренинга. Слушатели курса смогут повысить сови компетенции в сфере бухгалтерского и налогово учета в кооперации, в сфере маркетинга и сбыта сельскохозяйственной продукции, а также в основах логистики и диспетчеризации хозяйственных процессов в кооперации.

Обучение будет проходить в г. Казань, ул. К. Маркса, 65 «Казанский государственный аграрный университет».

Успейте записаться на курс по безвозмездной основе, имеется квота выделенная бюджетом РТ (места ограничены).

Более подробная информация по ссылке: https://kazgau.ru/obrazovanie/dopolnitelnoe-professionalnoe/kooperativnyie-upravlenec/

Видео по курсу можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=_7i8qXi0wLk&feature=youtu.be