27 мая пройдет третий вебинар-марафон для предпринимателей

Мероприятие организовано Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией «Синергия».

27 мая с 10:00 до 14:30 на платформе Synergy.Online состоится третий вебинар-марафон «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей. Все выступления поделены на отраслевые тематики. К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников и возможности задать вопросы спикерам создан чат.

На Сцене №1 «Взгляд предпринимателей» расскажут:

  •  о  развитии туристической отрасли и личного бренда: новые инструменты в текущей реальности. Как трансформации бизнеса повлияют на дальнейшую стратегию компаний;
  •  о пяти взаимосвязанных стратегий для малого бизнеса.
  • как найти выход из кризиса и перевести бизнес на новый формат.
  • как адаптацироваться компании к непростым условиям на рынке в сложившейся ситуации и многое другое.

На Сцене №2 «Вебинар-марафон «Мой бизнес» и сторителлинг-шоу» можно узнать о бизнес-миссиях онлайн, как создать франшизу, как поддерживает государство участие в выставочно-ярморочных направлениях. Также отдельным блоком организовано «Сторителлинг-шоу», посвящённое Дню российского предпринимательства.

Регистрация на марафон проходит по ссылке: https://synergy.online/webinars/vebinar-marafon-moy-biznes-27-maya-2020-g

Напомним, первый вебинар-марафон прошёл 13 мая, во время него также на протяжении 7 часов на двух сценах одновременно выступили 30 бизнесменов и 22 регионов. Трансляцию посмотрели более 5 000 человек со всей страны. Она доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/vebinar-marafon-moy-biznes-13-maya-2020-g

Все предыдущие вебинар-марафоны можно посмотреть в  вашем личном кабинете на платформе Synergy.online.

«Мы организовали поддерживающее мероприятие для предпринимателей и предоставили площадку для общения и возможности на всю страну поделиться своим опытом, интересными кейсами, которые, судя по отклику после первого марафона, оказались очень востребованными и полезными для бизнесменов из других регионов. Многие уже обменялись контактами и начали взаимодействовать. Мы запланировали проведение четырех таких онлайн-мероприятий и получили большой отклик от субъектов РФ – заявки на участие подали большое количество предпринимателей», – отметила Олеся Тетерина.

Добавим, вебинар-марафоны будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца. К участию приглашаются все регионы. Следующий марафон состоится 20 мая. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа вы автоматически будете направлены на страницу трансляции. Там же будет размещена программа мероприятия.

Программа вебинара:

Программа вебинар-марафон 27.05