С днем всероссийского предпринимательства

В этом году 26 мая является особенно значимым праздником: Указом Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» 2020 год объявлен годом предпринимательства в России. Это означает, что работа по популяризации предпринимательской деятельности проводится в удвоенном режиме по всей стране.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но команда Фонда развития предпринимательства уверенна, что вместе мы сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды на пути к становлению или развитию предприятий Магаданской области.

Мы выражаем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса!