Онлайн-тренинг «Как стать поставщиком электронной торговой площадки» (на примере Wildberries)

3 июня 2020 АО «Корпорация «МСП» совместно с ООО «Вайлдберриз» и ГБУ «Малый бизнес Москвы» проводят вебинар о том, как стать поставщиком электронной торговой площадки (на примере Wildberries) с 9.30 по 11.30 по МСК.

Wildberries – крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает шесть стран: Россия, Польша, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения. Оборот Wildberries в 2019 году вырос на 88% и достиг 223,5 млрд рублей. В компании работают свыше 40 000 сотрудников. По данным на декабрь, 2019 г., ежедневно на Wildberries оформляется 750 тысяч заказов. Собственная сеть пунктов выдачи заказов составляет около 7 тыс. точек в шести странах.

Ассортимент Wildberries насчитывает свыше 3,7 млн SKU товаров от 35 000 российских и зарубежных брендов: одежда и обувь, аксессуары, бьюти-товары, детские товары, техника и электроника, товары для дома, ювелирные украшения, продукты питания, книги и многое другое. Около 40% товаров произведены в России.

Компания занимает 1-е место в рейтинге Forbes «10 главных продавцов Рунета» по итогам 2019 года. Четвёртый год подряд Wildberries становится крупнейшим интернет-магазином России по объему онлайн-продаж согласно данным аналитического агентства DataInsight.

На онлайн-вебинаре будут рассмотрены вопросы о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк», меры поддержки субъектов МСП, реализующих продукцию на электронных торговых площадках в Интернете, информация поставщикам товара Wildberries, опыт работы на площадке и другие.

Зарегистрироваться на вебинаре можно по ссылке:  https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriyatiya/onlayn-trening-vozmozhnosti-marketpleysov-dlya-malogo-biznesa-na-primere-torgovoy-platformy-wildberries_901258/?utm_source=partners&utm_campaign=wildberries&utm_medium=email_rassilka

Скачать программу вебинара можно по сслыке:

Программа совместного обучающего мероприятия