Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов

Информируем предпринимателей о том, что 22 – 25 сентября2020 состоится 18-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических Реактивов «Аналитика Экспо 2020» в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (https://analitikaexpo.com/Ru)

«Аналитика Экспо 2020» станет первым масштабным событием в области аналитической химии в России и странах СНГ после активной фазы пандемии. На выставке будут представлены материалы, оборудование и технологии, обеспечивающее функционирование всех видов лабораторий химической, фармацевтической, пищевой, медицинской, экологической и других отраслей.

Основные разделы: анализ и контроль качества, лабораторные технологии, бионаука/ биотехнологии/ диагностика, нанотехнологии и др. Экспозиционная площадь 9000 кв. метров, в выставке планируют принять участие более 250 компаний из 24 стран мира, cвыше 6000 специалистов отрасли ежегодно являются посетителями этого профессионального мероприятия.

Выставка ежегодно проводится при поддержке государственных органов, отраслевых союзов и международных организаций. Выставку сопровождает обширная деловая программа, которая связывает воедино ключевых экспертов отрасли – ученых и практиков и предлагает посетителям актуальную повестку для обсуждения и

Получения новых профессиональных знаний. Ежегодно проходит семинар по хромато-масс-спектрометрии, конференция по аккредитации лабораторий и многочисленные презентации новинок оборудования.

Принимая во внимание важность проведения выставки для развития отрасли, просим

Вас довести информацию о выставке «Аналитика Экспо 2020» и мероприятиях деловой программы до сведения руководителей отраслевых предприятий Вашего региона с целью направления ведущих специалистов производств для участия в данном мероприятии.

Промокод для бесплатной регистрации ank20GR.

Фонд развития предпринимательства приглашает предпринимателей посетить выставку в и получить поддержку по выставочно-ярмарочному направлению:

  • определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование и показ товаров (работ, услуг) с целью их продвижения;
  • определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение отклика;
  • подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов;
  • организацию и проведение двусторонних деловых переговоров с целью оказания содействия Получателям услуг, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации;
  • создание, разработку и оформление информационного стенда СМСП;
  • организацию встреч, переговоров с участниками мероприятий организационно-выездного характера;
  • финансирования иных организационных затрат, в том числе регистрационный сбор, участие в размещении Получателя услуг в каталогах, раздаточных материалах, публикациях и иных информационных материалах проводимого мероприятия организационно-выездного характера.

Подробную информацию можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.