Приглашаем принять участие в 32-я междуна­род­ной выставке «Мебель-​2020»

С 23 по 27 ноября в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне состоится выставка «Мебель-2020». Выставка «Мебель» – крупней­ший отрасле­вой проект, который ежегодно становится главным событием мебель­ного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» собираются ведущие мировые бренды и произво­ди­тели, дизайнеры и специа­листы по интерьеру для демонстра­ции новых коллек­ций и лучших образцов мебель­ной моды, эффектив­ного делового общения и развития бизнеса.

Выставка опреде­ляет актуаль­ные тенден­ции мебель­ного рынка и объеди­няет на своей площадке произво­ди­те­лей и дистрибь­ю­то­ров различ­ных направ­ле­ний с потреби­те­лями. Здесь представ­лен широкий выбор готовой мебели во всех ценовых катего­риях: мебель для спален, гостиных, детских, кухонная мебель, мягкая мебель, а также мебель­ная фурнитура и комплек­тую­щие, оборудо­ва­ние, отделоч­ные материалы и предметы интерьера.

Выставка развивается благодаря новым салонам, которые отражают тенден­ции рынка и потреб­ность потреби­те­лей в современ­ных техноло­гиях. Так, салон «Квартиры с мебелью» нацелен на решение проблемы сдачи жилья с отделкой и мебелью и демонстри­рует предста­ви­те­лям строитель­ного комплекса, что отечест­вен­ные мебель­ные предприя­тия могут комплексно обеспе­чи­вать поставку мебели для строяще­гося жилья.

Салон Future Stars отражает достиже­ния россий­ского авторского дизайна, уникаль­ные решения от мебель­ных бюро и мастер­ских из разных регионов России.

На выставке 2020 года будет представ­лен новый спецпроект, посвящен­ный мебель­ному ретейлу, – Furniture Retail Fest. Задача фестиваля – показать, как мировые техноло­ги­че­ские достиже­ния в области ретейла прямо или опосре­до­ванно влияют на развитие мебель­ной розницы в России. Поддержка и развитие продаж в текущих условиях особенно значима, и на выставке «Мебель-​2020» данная тема будет широко представлена.

«Мебель-2020» – это не только выставка, но и масштаб­ный деловой форум с насыщен­ной програм­мой мероприятий.

Ключевыми темами деловой программы выставки станут:

– перспективные рынки сбыта для производителей мебели;

– развитие экспортного потенциала российских предприятий;

– вопросы деревообработки и плитной промышленности;

– цифровые технологии для мебельного бизнеса.

Традиционно большой блок мероприя­тий будет посвящен дизайну.

Неотъемле­мая состав­ляю­щая выставки «Мебель» – профес­сио­наль­ные конкурсы и премии. Ежегодно на выставке подводят итоги Националь­ной премии в области промыш­лен­ного дизайна мебели «Российская кабриоль», проходят соревно­ва­ния специа­ли­стов мебельной и деревооб­ра­ба­ты­ваю­щей промыш­лен­ности.

АО «ЭКСПОЦЕНТР» органи­зует выставку «Мебель» при поддержке Министер­ства промыш­лен­ности и торговли Российской Федерации, АО «Российский экспорт­ный центр», Союза архитек­то­ров России, под патрона­том Торгово-​промыш­лен­ной палаты Россий­ской Федерации. Содействие в органи­за­ции и проведе­нии смотра оказывают Ассоциа­ция предприя­тий мебель­ной и деревооб­ра­ба­ты­ваю­щей промыш­лен­ности России (АМДПР), Союз лесопро­мыш­лен­ни­ков и лесоэкс­пор­те­ров России.

Приглашаем принять участие в выставке «Мебель-​2020» с 23 по 27 ноября. Подробнее узнать о выставке «Мебель», а также заполнить предва­ри­тель­ную заявку на участие можно на сайте выставки www.meb-expo.ru. Посещение выставки возможно после электрон­ной регистра­ции на сайте https://meb-expo.ru​/ru​/visitors/ticket/.

Контакты дирекции выставки «Мебель-2020»:

Самусева Татьяна, +7 (499) 795-37-36ts@expocentr.ru,

Заединова Ленара, +7 (499) 795-38-82zaedinova@expocentr.ru.

Фонд развития предпринимательства приглашает предпринимателей посетить выставку в и получить поддержку по выставочно-ярмарочному направлению:

  • определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование и показ товаров (работ, услуг) с целью их продвижения;
  • определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение отклика;
  • подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов;
  • организацию и проведение двусторонних деловых переговоров с целью оказания содействия Получателям услуг, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации;
  • создание, разработку и оформление информационного стенда СМСП;
  • организацию встреч, переговоров с участниками мероприятий организационно-выездного характера;
  • финансирования иных организационных затрат, в том числе регистрационный сбор, участие в размещении Получателя услуг в каталогах, раздаточных материалах, публикациях и иных информационных материалах проводимого мероприятия организационно-выездного характера.

Подробную информацию можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.