Приглашаем принять участие в выставках франшиз

 В 2021 году EMTG традиционно запланировала 2 выставки франшиз:

  • Международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market 2021, 23-25 марта 2021, Москва, Экспоцентр;
  • Международная выставка франшиз BUYBRAND EXPO 2021, 14-16 сентября 2021, Москва, Экспоцентр.

Компания EMTG с 2002 года является организатором крупнейшей в России, странах СНГ и Восточной Европы международной выставки франшиз BUYBRAND, которая входит в ТОП-5 мировых выставок франшиз.

BUYBRAND является ключевым мероприятием способствующим развитию российского малого и среднего бизнеса: за 18 лет в BUYBRAND приняли участие более 1300 компаний и свыше 110 000 предпринимателей из более чем 40 стран. Благодаря BUYBRAND в России и странах СНГ открылось свыше 15000 предприятий.

За последние несколько лет среди участников выставок BUYBRAND наблюдается значительный рост компаний из регионов РФ, участие которых стало возможным при содействии государственных институтов поддержки МСП на региональном уровне.

В сентябре 2020 года в выставке приняли участие франчайзинговые компании из 28 регионов РФ, 12 регионов были представлены коллективным участием при финансировании региональных центров «Мой бизнес». Каждую выставку посещают от 6 000 до 10 000 предпринимателей из России, СНГ и других стран.

Фонд развития предпринимательства приглашает предпринимателей посетить выставку в и получить поддержку по выставочно-ярмарочному направлению:

  • определение потенциальных интересантов, при необходимости экспонирование и показ товаров (работ, услуг) с целью их продвижения;
  • определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение отклика;
  • подготовку необходимых презентационных и рекламных материалов;
  • организацию и проведение двусторонних деловых переговоров с целью оказания содействия Получателям услуг, в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации;
  • создание, разработку и оформление информационного стенда СМСП;
  • организацию встреч, переговоров с участниками мероприятий организационно-выездного характера;
  • финансирования иных организационных затрат, в том числе регистрационный сбор, участие в размещении Получателя услуг в каталогах, раздаточных материалах, публикациях и иных информационных материалах проводимого мероприятия организационно-выездного характера.

Подробную информацию можно получить по телефону Фонда 8(4132) 60-98-28.