Итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года-2020»

Минэкономразвития Магаданской области в период с 1 сентября по 20 ноября 2020 г. был объявлен прием заявок на проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» 2020 в Магаданской области.

Региональный этап конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» 2020 и предусматривает поиск и выявление лучших предпринимательства, в том числе социальных предприятий, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

30 ноября 2020 года подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года» 2020 в торжественной обстановке в Центре «Мой бизнес». Победителем стала Субботникова Татьяна Владимировна (ООО «Академия почемучек») в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей» с проектом «Лого свет!».

Данный проект рекомендован для представления на федеральный этап конкурса.