Подведены итоги конкурса «Лучшая бизнес-идея» 24 декабря 2020 г.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Некоммерческой организацией «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» совместно с Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области в период с 09 ноября по 30 ноября 2020 года организован прием заявок на конкурс «Лучшая бизнес-идея».

По итогам конкурса в 2020 году Фондом развития предпринимательства принято 25 заявок от субъектов МСП и физических лиц, желающий начать собственное дело. Награждение победителей и лауреатов конкурса состоялось в торжественной обстановке 24 декабря 2020 года в Центре «Мой бизнес».

По итогам заседания Конкурсной комиссии по отбору бизнес-проектов третье место в конкурсе заняла Красулина Мария Юрьевна с бизнес-идеей «Создание туристического глэмпинга н

а сопках г. Магадана» и получила грант в размере 50 000,00 (пятьдесят тысяч) рублей.

Второе место заняла Андреева Наталья Николаевна в лице генерального директора ООО «Инвиктум» с бизнес-проектом «Переработка и использование золы-уноса в качестве наполнителя при производстве пеноблока» и получила финансовую поддержку в размере 100 000,00 (сто тысяч) рублей.

Победителем конкурса стал Булычев Владислав Алексеевич с бизнес-идеей «Детский центр гидрореабилитации и АФК «Возможность» и получил грант на реализацию проекта в размере 200 000 (двести тысяч) рублей.

Победители конкурса «Лучшая бизнес-идея» награждены памятными статуэтками, сертификатами за подписью губернатора Магаданской области и денежным грантами, лауреаты конкурса также награждены дипломами и утешительными призами.

Поздравляем победителей, желаем дальнейшего процветания и успешной реализации бизнес-идей!

#магадан #конкурс #бизнесидея #лучшаябизнесидея #fondmagadan #мойбизнес49 #фондразвитияпредпринимательства #фондподдержки