О проведении бесплатных консультаций в 2021 году для субъектов МСП и лиц, желающих начать собственное дело

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Фонд развития предпринимательства (Центр «Мой бизнес») обеспечивает предоставление информационно-консультационных мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, желающих начать собственное дело.

За 2020 год, привлеченными сторонними экспертами оказано более 1250 консультаций по вопросам применения трудового законодательства, правового обеспечения деятельности предприятия, а также по вопросам финансового планирования. Центром «Мой бизнес» по «горячей линии» оказано более 1080 консультаций по антикризисным, федеральным и региональным мерам поддержки, в т.ч. по мерам поддержки субъектов МСП, осуществляющим деятельность в отраслях экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения коронавирусной инфекции.

Приглашаем предпринимателей получить бесплатную консультацию у Сторонних экспертов Фонда развития предпринимательства:

  • ИП Будько Н.А. и ООО “Профбуглатер” по финансовым и иным вопросам;
  • ИП Фролова Н.В. и ИП Колесников И.В. по правовым и трудовым вопросам;
  • ИП Высоцкий И.О. по маркетинговым вопросам и информационному сопровождению.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Фонд по адресу: г. Магадан, пр. Карла-Маркса, д. 60а, а также по конт. тел. 8 (4132) 60-98-28 с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.