Серия специализированных вебинаров от Института экономики города

В 2021 году Фонд “Институт экономики города” проведёт серию специализированных вебинаров по каждому из направлений деятельности:

  • рынок недвижимости
  • муниципальное экономическое развитие
  • городское хозяйство

Мероприятия будут проводиться на платформе ZOOM, еженедельно, каждый четверг, в 11: 00 по московскому времени.

В ближайший четверг 01 апреля пройдет первый вебинар на тему “Капитальный ремонт многоквартирных домов со специальными счетами как возможность взаимовыгодного сотрудничества власти, граждан и бизнеса для городского развития”, модератором выступит И.В. Генцлер, директор направления “Городское хозяйство”.

В рамках вебинара участники получат информацию о ситуации с развитием модели “специальный счет” капитального ремонта многоквартирных домов. Смогут обсудить преимущества и возможности данной модели для собственников помещений в многоквартирном доме, города и местного бизнеса. Узнают в чем особенности принятия решений и организации капитального ремонта в домах со специальными счетами, в какой помощи нуждаются домовые активы. Какие заемные средства сегодня доступны собственникам для финансирования капитального ремонта. Спикеры расскажут о примерах успешного капитального ремонта многоквартирных домов со специальными счетами и дадут практические рекомендации – чем город может помочь инициативным и ответственным гражданам – собственникам квартир.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо отправить письмо по адресу kosareva@urbaneconomics.ru

Подробнее о программе  – Вебинары ИЭГ