Центр компетенций в сфере сельхозкооперации приглашает принять участие в работе Форума

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АО «Корпорация «МСП» реализует мероприятие, направленное на оказание комплексной поддержки в части организации и расширения рынков сбыта продукции субъектам МСП, осуществляющим деятельность в агропромышленном комплексе. Комплексная поддержка включает взаимодействие с федеральными торговыми сетями: X5 RetailGroup, METRО Cash&Carry, ДИКСИ, ВкусВилл, Магнит, Центросоюзом Российской Федерации, оптово-распределительными центрами и агропарками, содействие открытию собственного магазина (сети магазинов), предоставление финансово-гарантийной поддержки, оказание образовательной поддержки и консультационных услуг по вопросам расширения рынков сбыта.

В целях реализации указанного мероприятия АО «Корпорация «МСП» и Правительство Белгородской области при участии Минсельхоза России и Минпромторга России планируют проведение 7 апреля 2021 года Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе».

В рамках Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов МСП в АПК, практические основы организации взаимодействия с торговыми сетями, вопросы организации сбыта фермерской продукции с использованием онлайн-платформ, привлечение финансовых инструментов для организации и расширения рынков сбыта, а также рассмотреть практические кейсы в данных сферах на примере действующих сельскохозяйственных кооперативов.

АО «Корпорация «МСП» приглашает принять участие в работе Форума в режиме онлайн.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте Форума http://businessforum-ikcapk.ru/. Регистрация будет открыта с 1 апреля 2021 года.

Контактные лица:

Ананьева Галина Владимировна, тел. (4722) 27-44-71, 8(952)432-35-55;

Пойминова Валентина Александровна, тел. 8(980)527-70-73

Ознакомиться с Программой форума

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-800-201-98-28, 8-4132-60-98-28.