Старт программы Женский бизнес

В Магадане стартует федеральная программа «Женский бизнес. Индустрия красоты» 20 апреля стартует федеральная программа для предпринимателей Магаданской области, организованная НО “Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства”.

Цель программы «Женский бизнес. Индустрия красоты» — дать ценные знания для развития собственного бизнеса в индустрии красоты, предоставить инструменты грамотного продвижения личного бренда и показать участникам преимущества и возможности самозанятости.

В программу встроен обучающий блок для мастеров бьюти индустрии, на котором спикеры, действующие специалисты команды «Персона», расскажут участницам как развивать бизнес в индустрии красоты.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участники программы прослушают серию живых лекций и онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.

В рамках программы лучшие участники получат призы и подарки от поставщиков косметики и оборудования, а также обучение на курсе Skillbox + Персона.

Участник после обучения сможет:
Найти баланс между бизнесом и семьей;
Научиться грамотно управлять временем и силами;
Усилить свой личный бренд;
Наметить точки роста для своего проекта.

Старт программы – 20 апреля
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz49_woman, там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

Подробную информацию об обучающей программе можно получить по телефону Фонда 8(4132)609828.