О проведении бесплатных консультаций в 2021 году для субъектов МСП и лиц, желающих начать собственное дело

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Фонд развития предпринимательства (Центр «Мой бизнес») обеспечивает предоставление информационно-консультационных мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства и лиц, желающих начать собственное дело.

За январь-апрель 2021 года, привлеченными сторонними экспертами оказано 315 консультаций по вопросам применения трудового законодательства, правового обеспечения деятельности предприятия, по вопросам финансового планирования, информационного и маркетингового сопровождения деятельности, а также по вопросам открытия собственного дела.

Структурными подразделениям Фонда развития предпринимательства – Центром поддержки предпринимательства и Региональной гарантийной организацией оказано 104 консультации по мерам государственной поддержки по вопросам предоставления грантов и поручительств, получения льготной финансовой поддержки, организации рекламно-информационной кампании, участию в образовательных и выставочных мероприятиях и другим вопросам.

Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Магаданской области оказано 83 консультации по проверке пакетов документов на получение субсидии Министерства сельского хозяйства Магаданской области, по вопросам льготного кредитования и мерах поддержки Центра компетенций. За дополнительной информацией и получением консультационной поддержки Вы можете обратиться в Фонд по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, а также по конт. тел. 8 (4132) 60-98-28 с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.