Приглашаем предпринимателей Магаданской области принять участие в Форуме

01-02 июля 2021 г. в г. Хабаровске впервые состоится Межрегиональный инвестиционный форум “Хабаровский край – Энергия Дальнего Востока”.

Участники форума познакомятся с лучшими практиками развития бизнеса в кризисных условиях, действующей инфраструктурой для развития предпринимательства в крае, свободными инвестиционными площадками в городах и районах.

На площадке форума состоится заседание отраслевой группы “Малый и средний бизнес: на границе пандемии”. В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы адаптации бизнеса в условиях неопределенности, вызванной пандемией коронавируса, в том числе:

– смена сферы деятельности;

– диверсификация и переход на новые рынки;

– кооперация и партнерство.

В мероприятии примут участие президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ” Калинин А.С., представители федеральных и дальневосточных институтов развития предпринимательства.

Приглашаем предпринимателей Магаданской области принять участие в мероприятии с презентацией успешных практик по трансформации бизнеса согласно предлагаемой тематике.

Желающих принять участие в Форуме просим направить контактную информацию в срок до 04 июня 2021 г. по электронной почте Фонда mrfsrp@yandex.ru или сообщить по телефону 84132609828.