Предприниматели Магаданской области, поможем вместе нашему контактному зоопарку

Фонд развития предпринимательства совместно с Минэкономразвития России в целях поддержки и популяризации благотворительности приглашает поддержать инициативу #МойбизнесПомогает в масштабе всей страны!

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне.

Владелица и управляющая единственного контактного зоопарка в Магадане Галина Козичева обратилась в Фонд развития предпринимательства за помощью – необходимо пройти обязательное вакцинирование лошадей зоопарка от столбняка. В связи с широким распространением возбудителя столбняка, являющегося почвенной инфекцией у лошадей риск заражения достаточно велик, профилактировать заболевание рекомендуется всем животным и во всех регионах.

Лошади контактного зоопарка особенно пользуются спросом у детей с ограниченными возможностями, таких гостей зоопарк принимает бесплатно.

Сумма сбора 56 000 рублей.

Уважаемые предприниматели, если вы неравнодушны и желаете оказать посильную помощь, перевод можно осуществить на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона 89140350298 (Указав хэштег #МойбизнесПомогает) либо уточнить реквизиты, обратившись в Фонд развития предпринимательства по телефону: 8 (4132) 60-98-28 (Доб. 4); 8-800-201-98-28, fondmagadan@yandex.ru.