В «КАПИТАНАХ» ПРИМУТ УЧАСТИЕ КРУПНЕЙШИЕ ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

Подать заявку и запустить пилотный проект возможно по 5-ти направлениям

На территории Магаданской области продолжает свою работу акселерационная программа для представителей малого и среднего предпринимательства «Капитаны*». Партнерами акселератора стали представители золотодобывающей отрасли – АО «Сусуманзолото» и мультифункциональная компания «Центр Ка».

Открыт приём заявок по следующим направлениям:

  1. Программные решения для координации бизнес-процессов компании:
  • Складская логистика (с учетом адресного и ответственного хранения);
  • Транспортная логистика;
  • Комплексное снабжение предприятий;
  • Продажа карьерной техники и услуг сервисного и гарантийного обслуживания.
  1. Создание электронной торговой площадки;
  2. Изготовление мобильных конструкций (жилье, цеха и т.д.)
  3. Проведение и обеспечение геологоразведочных работ;
  4. Лесовосстановление.

Успеть присоединиться к работе акселератора по одному или нескольким направлениям Вы можете через форму на официальном сайте: https://accelerator-captains.ru/ (в разделе «подать заявку»). Одобренные заявки могут быть запущены в рамках пилотного проекта, встроенного в рабочий процесс компаний-партнеров.

По трекам акселератора «городские возможности» и «инновации малых» идет активная работа, проходят регулярные встречи с наставниками.

«Предприниматель сегодня находится в постоянном потоке задач, выделить время на стратегическое планирование и анализ текущей ситуации, зачастую, очень проблематично. Акселератор помогает нам получить уже структурированные бизнес-практики, с помощью которых в команде с наставником мы изучаем рынок, анализируем текущее положение дел, ищем новые каналы сбыта, а самое главное – осознанно выделяем время на формирование стратегии развития бизнеса», – отмечает участник акселератора «Капитаны», Сергей Давыдов, директор компании «Хорошая-Экология».

* Участие в акселераторе бесплатно. Акселератор «Капитаны» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор акселератора Фонд развития предпринимательства Магаданской области, автором и владельцем программы является федеральная компания «Технологии развития» — экспертная и консалтинговая организация, поставщик решений по планированию и проведению изменений для повышения эффективности управления на основе методик управления организационными изменениями (changemanagement).