Продолжается прием заявок на акселерационную программы «Акселератор экспортного роста»

В рамках исполнения мероприятий национального проекта «Производительность труда» продолжается набор на поток акселерационной программы «Акселератор экспортного роста» (далее – программа), которая стартует с 7 по 9 июля 2021 г. Акселератор

Целью программы является формирование у представителей бизнеса практических навыков эффективного структурирования экспортного проекта, минимизации рисков, снижения издержек экспортной деятельности, а также использования инструментов государственной поддержки для самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия. Обучение по программе проводится в дистанционном формате.

В случае Вашей заинтересованности в обучении по программе необходимо направить контактную информацию на адрес электронной почты представителя Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области ProninaAV@49gov.ru до 19 июля 2021 г.

Более подробно программами можно ознакомится, скачав презентацию, а также на сайте Школы экспорта РЭЦ (https://exportedu.ru/creg) согласно приложенной инструкции.

Пошаговая инструкция

По возникающим вопросам о программе и регистрации обращаться: 84132609828.