Корпорация МСП проводит всероссийский предпринимательский час в формате ВКС о мерах поддержки федеральных институтов развития для самозанятых граждан

В 2021 году АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП)  – всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний.

09 августа 2021 г. с 10.00 до 11.00 по МСК планируется проведение очередного вебинара по мерам поддержки граждан, применяющих специальный налоговый режим на профессиональный доход («самозанятых» граждан), реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Регистрация в качестве «самозанятого» гражданина;
  2. Особенности уплаты налога на профессиональный доход;
  3. Государственные меры поддержки «самозанятых» на территории отдельных субъектов РФ (лучшие практики);
  4. Финансовые меры поддержки «самозанятых» граждан со стороны АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк»;
  5. Имущественная поддержка «самозанятых» граждан;
  6. Информационно-маркетинговая поддержка «самозанятых» граждан.

Для участия в вебинаре необходимо в срок до 05.08.2021 направить на электронный адрес Фонда fondmagadan@yandex.ru заявку по прилагаемой Форме, или заполнить форму заявки :

    Участие в вебинаре

    * Обязательно к заполнению

    после чего в Ваш адрес  будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).

    Кроме того, при наличии у Вас вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны АО «Корпорация «МСП», просим их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.

    Подробности по телефону Фонда: 8(4132)60-98-28, fondmagadan@yandex.ru