Начался приём заявок на Отборочный (региональный) этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области информирует о начале приёма заявок на Отборочный (региональный) этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021» (далее – Конкурс). Конкурс проводится в целях содействия развитию молодежного предпринимательства, а также выявления и тиражирования успешных практик развития молодежного предпринимательства на территории Магаданской области.
Участниками могут стать индивидуальные предприниматели, учредители юридических лиц и самозанятые в возрасте от 16 до 35 лет.
По итогам Конкурса лучшие предприниматели получат возможность:

  • представить регион в финале Конкурса в Москве; – наладить новые деловые связи и открыть новые рынки сбыта;
  • получить грант на развитие бизнеса;
  • наладить взаимодействие с опытными предпринимателями, представителями государственных структур, оказывающих поддержку молодым предпринимателям.

Регистрация заявок на конкурс осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/71577 в срок до 01.09.2021 г.
По всем возникающим вопросам можно обратиться к куратору проекта – аналитику отдела молодежных проектов и программ управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области Селивановой Екатерине Алексеевне по телефону 8(4132) 62-50-16