Первый офис Газпромбанка открылся в Магадане

В Магадане открыт первый офис Газпромбанка. Операционный офис расположен в центре города, на первом этаже административно-торгового центра “М-Сити” на улице Пролетарской, 11. Локация удобна своей пешеходной и транспортной доступностью — удобная парковка и подъездные пути для автомобилистов, автобусные остановки для пассажиров общественного транспорта.

«Открытие офиса в Магадане в первую очередь направлено на обеспечение удобства обслуживания жителей города и юридических лиц. Банковские услуги от одного из ведущих финансовых институтов страны полностью учитывают специфику регионального рынка и максимально ориентированы на потребности клиентов» – отметил Александр Шершнёв (+79644467999), Директор по развитию бизнеса в Магаданской области – начальник операционного офиса №042/2031 Ф-ла Банка ГПБ (АО) «Дальневосточный».

Газпромбанк предлагает клиентам линейку современных банковских продуктов, в том числе банковские карты, вклады и накопительные счета, потребительское и ипотечное кредитование, валютно-обменные операции, брокерское обслуживание. Юридическим лицам обеспечен доступ к самому широкому и комплексному спектру услуг по расчетно-кассовому обслуживанию с широкой палитрой дополнительных опций.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте банка — gazprombank.ru, тел.: 8 800 100 07 01

Узнать, какие продукты и услуги наиболее популярны, а также что нового на рынке розничных банковских можно в офисе банка по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 11.