Вебинар «Возможности привлечения финансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства посредством фондового рынка»

18 ноября 2021 года состоится вебинар «Возможности привлечения финансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства посредством фондового рынка». Специалисты Банка России расскажут представителям бизнеса со всего ПФО об эффективных инструментах фондового рынка. 

 

Как привлечь финансирование на бирже с помощью облигационных займов? Какие меры государственной поддержки существуют при выходе на биржу и как они позволяют снизить стоимость привлечения финансирования? Какова последовательность вывода компании на биржу? Ответы на эти и другие вопросы представители МСП получат на вебинаре.

В обсуждении примут участие эксперты Банка России, представители Московской биржи, представители брокерской компании, рейтингового агентства, а также компании, имеющей практический опыт размещения ценных бумаг на бирже.

Продолжительность вебинара – 1,5 часа. С 17:30 до 19:00 ч. по Магаданскому времени.

Для того, чтобы стать участником вебинара, нужно подключиться по ссылке https://cbr.imind.ru/  или использовать мобильное приложение «Mind Meting Бизнес» (ID 212-962-142). 

Программа

683.1 Приложение 3 – инструкция по подключению