Имущественная поддержка предпринимателей в центре “Мой бизнес”

В целях оказания имущественной поддержки в Центре «Мой бизнес» создан Коворкинг – разноплановое рабочее пространство для предпринимателей, предоставляемое в аренду.

Различные тарифные планы позволяют работать в коворкинге час, неделю или месяц, в том числе по льготной цене для приоритетных в Магаданской области сферах деятельности. В распоряжении коворкеров: рабочее место, современное оборудование, безлимитный скоростной интернет, телефония, кухонная зона.

Провести переговоры (до 12 человек) можно в изолированной переговорной с шумоподавлением, интерактивной панелью, с возможностью подключения ВКС.

Тариф «Моя конференция» дает возможность использовать для проведения деловых мероприятий просторное, оборудованное помещение вместимостью 60 человек, с безлимитным и скоростным интернетом Wi-Fi и возможностью проведения видео-конференций.

24 ноября в конференц-зале центра “Мой бизнес” состоялась презентация инновационной разработки для недропользователей – георадара «ЛОЗА». Инициатором мероприятия выступил эксклюзивный дистрибьютор в Магаданской области – компания «АРБУЗ».

Новую технологию для геологов и золотодобытчиков представили авторы разработки — главный научный сотрудник Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН Александр Резников и заместитель директора группы компаний InEnergy Нурбулат Дуйсиналиев.

По словам разработчиков, использование георадара повышает эффективность работ по геологоразведке и позволяет существенно снизить затраты. С помощью технологий электромагнитного зондирования на глубину до 500 метров запасы полезных ископаемых определяются с максимальной точностью, а значит, недропользователям потребуется пробурить на 80% меньше поисковых скважин, чем при разведке стандартным способом.

 

Подробную информацию об имущественной поддержке можно получить по телефону Фонда 8(4132) 609828 либо на сайте https://фондмагадан.рф/kovorking/