Об итогах проведения благотворительной акции #МойбизнесПомогает

Фонд развития предпринимательства совместно с Минэкономразвития России в преддверии празднования Нового 2022 года в целях поддержки и популяризации благотворительности среди предпринимательского сообщества провёл акцию #МойбизнесПомогает!

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с Центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне.

В рамках благотворительной акции предприниматели Магаданской области поддержали детские дома:

  • Индивидуальный предприниматель Камбаров Фармон Мамадалиевич, руководитель салона «BARBERSHOP-Barber Tiger», совместно с Центром «Мой бизнес» организовали бесплатную стрижку для детей Детского дома «Надежда». Мастера салона умело постригли мальчишек, найдя к ним индивидуальный подход. Также предприниматель лично подарил игровую приставку PlayStation 4 Pro и передал ящики с мандаринами нуждающимся детям к Новому году.
  • Индивидуальный предприниматель Дубровская Галина Николаевна, владелец магазина одежды «Европа», подарила детям Специальной (коррекционной) школы VIII вида пос. Ола и МОГКУ «Детский дом № 1» новые мужские костюмы.
  • Индивидуальный предприниматель Ли Юлия Донгвоновна, владелец ресторана корейской кухни «Корея Хаус», подарила детям МОГКУ СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» сладкие подарки к Новому году.

Все подарки вручены Фондом развития предпринимательства от имени бизнес-сообщества в торжественной обстановке 29 декабря 2021 года в Центре «Мой бизнес». Представители реабилитационных центров, детских домов и школ отметили поддержку важной, своевременной и нужной для детей и поблагодарили предпринимателей города Магадана.

Уважаемые предприниматели! Каждый из Вас может принести радость и сделать подарок нуждающимся в помощи! Приглашаем отзывчивых предпринимателей принять участие в акции #МойбизнесПомогает в следующем 2022 году.

По всем возникающим вопросам в рамках благотворительной акции, просим обращаться по телефону: 8 (4132) 60-98-28, fondmagadan@yandex.ru.