Инвестиционные возможности Республики Белоруссия

В целях повышения российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества предлагаем предпринимателям Магаданской области ознакомится с перечнем инвестиционных проектов и возможностями реализации проектов на территории Республики Белоруссия и участия в них в качестве инвесторов или покупателей готовой продукции.

ОАО «Белагропромбанк» совместно с Минским областным исполнительным комитетом и ГП «Минский областной технопарк» проводит работу по выявлению заинтересованности хозяйствующих субъектов РФ в приобретении комплекса имущества по переработке шин, а также комплекса имущества по переработке холодильников, электрического и электронного оборудования (материалы презентации можно скачать здесь). Контактное лицо в ОАО «Белагропромбанк» – Федорович Людмила Игоревна, тел. +375 (17) 229-60-27, l.fedorovich@belapb.by.

Информацию о перечне перспективных проектов, описание имущественных комплексов можно скачать под данной новостью.

В случае выявления заинтересованности со стороны российских компаний просим направить соответствующую информацию в адрес Торгового представительства РФ в Республике Белоруссия для дальнейшего сопровождения переговоров между российскими белорусскими компаниями, в т.ч. в формате видеоконференцсвязи.

Контактное лицо в Торговом представительстве: Котова Татьяна Евгеньевна, тел. +375 (17) 375-71-22, tp@sml.by

Минскй областной технопарк

Описание имущественных комплексов

Перечень перспективных проектов