Второй Региональный Строительный Форум от Клуба предпринимателей ДВ

Форум состоится 25 марта во Владивостоке и объединит на площадке для делового и профессионального общения представителей власти и строительной сферы со всего Дальнего Востока!
На форуме вас ждет:

1. Благоприятная атмосфера для знакомства с бизнес-партнерами, подрядчиками (архитекторами, риелторами, дистрибьюторами стройматериалов) и для налаживания новых процессов.
2. Прямой диалог с министерствами Приморского края, Сахалинской области, Хабаровского и Камчатского края.
3. Выступления лидеров отрасли:
– Денис Молодцов, основатель Клуба предпринимателей ДВ, владелец крупного строительного холдинга «Транстрой» (о. Сахалин).
Тема: Нехватка подрядчиков. Пути решения.
– Денис Грось, «Да! Девелопмент» (Хабаровск).
Темы: Строительный кластер.
– Сергей Федоренко, председатель СРО «Альянс строителей Приморья»
Темы: Принципы отбора добросовестных строительный подрядчиков. Платформа для проведения тендеров на строительные работы на портале as.help.
– Светлана Наговицина, АН «Этажи» (Владивосток)
Тема: Статистика на рынке недвижимости за 2021 год. Влияние удаленности от центра, наличия инфраструктуры, первичной отделки и других опций на выбор покупателя.

Участники из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана, Якутии соберутся на встрече, чтобы обсудить основные проблемы строительной отрасли и найти оптимальные варианты их решения.
Компании-участники: ПИК, строительно-инвестиционная корпорация «ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ», СК «Система», ESKADRA GROUP, «Да! Девелопмент», РЕМСТРОЙЦЕНТР, EDELWEISS DEVELOPMENT.
Для регистрации на Форум переходите по ссылке: https://club-np.ru/stroyforum2022