О получении мер поддержки от Центра «Мой бизнес» в 2022 году

Фонд развития предпринимательства с 2021 года реализует комплексную поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Комплексные услуги – комплекс мер поддержки, включающих в себя две и более услуги по направлению деятельности Центра поддержки предпринимательства (рекламной, консультационной, образовательной и иных мер поддержки).

В соответствии с п. 4.1.1.2 Приказа Минэкономразвития России №142 от 26.03.2021 г. получателям комплексной услуги необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе по адресу: https://мсп.рф/

Регистрация на Цифровой платформе МСП проходит через авторизацию на портале “Госуслуги”, ваш профиль должен быть привязан к юридическому лицу или к профилю индивидуального предпринимателя.

Рекомендуем провести процедуру регистрации заранее в целях подачи документов на получение комплексных услуг в текущем году. Прием документов Фондом развития предпринимательства для получения поддержки запланирован на второй квартал 2022 года.

В случае возникновения вопросов по регистрации обращаться по телефону: 8(4132) 60-98-28