Росреестр проводит Неделю консультаций по вопросам садоводческих и огороднических товариществ

В период с 12 по 15 апреля 2022 года в Магадане проводится Неделя приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ. Мероприятие организовано Центральным и региональными отделениями Партии “Единая Россия” и местными общественными приемными Партии при участии Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Граждане могут обратиться за консультацией к специалистам регионального Росреестра по телефону (4132)60-84-96 ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.15- 16.00 часов.

 

____________________________________________________________________________________________

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра
Рябух Юлия, специалист-эксперт
(4132) 64-31-92
49_site@rosrestr.ru
rosreestr.gov.ru

685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 15/7
VK – vk.com/rosreestr49

Related Posts

Подробнее...

Приглашаем принять участие в образовательной программе «Бизнес как спорт» в Магадане

26 апреля в Магаданской области стартует федеральная программа «Бизнес как спорт». Это уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых граждан, разработанный НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» и Деловой средой от Сбера.

Цель программы — развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Магаданской области и повышение спортивного уровня участников.

 Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участники программы прослушают серию живых лекций, вебинаров и посетят цикл спортивных тренировок, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.

 Участник после обучения сможет:

  • Строить свой бизнес и успешно управлять им вне зависимости от внешних неблагоприятных обстоятельств
  • Применять инструменты, которые помогут построить правильную коммуникацию с клиентами.
  • Повысить эффективность командной работы и доходность своего проекта
  • Увеличить продажи в интернете: тонкости работы с сайтом, трафиком, конверсией
  • Найти и заинтересовать инвестора и привлечь в бизнес дополнительные деньги
  • Автоматизировать бизнес-процессы и какие сервисы внедрить, чтобы отказаться от рутины
  • Управлять собой, использовать ресурсы и ставить правильные цели
  • Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки компании.
  • За время спортивной подготовки участники привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научится основам правильного питания и обретут новых друзей в жизни и партнеров в бизнесе.

Оператором спортивных мероприятий выступает СК «Территория спорта».

Старт программы – 26 апреля

По окончанию обучения выдаются сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от организаторов.

Узнать подробную информацию о программе и спикерах, зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте https://learn.dasreda.ru/russia/49/sport .

Программа проходит при поддержке НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» и Правительства Магаданской области.

Справочно:

  1. Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. Деловой средой реализовано более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них прошло обучение более 21 тыс. предпринимателей, а своим опытом поделились более 150 федеральных спикеров.
  2. СК «Территория спорта» – это первый в Магадане спортивный комплекс локомотивом которого являются ракеточные виды спорта. Комплекс включает в себя два теннисных корта, две универсальных площадки для игр в большой теннис, бадминтон, волейбол, мини-футбол, оснащен комфортабельными раздевалками и душевыми. На втором этаже есть небольшой тренажерный зал, для посетителей работает уютное кафе и массажный кабинет. Находится в районе 31 квартала по адресу Колымское шоссе 4, корпус 4.
Подробнее...

VII Международный молодежный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей-2019» 13-15 сентября 2019

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Приглашаем принять участие 13-15 сентября 2019 г. в VII Международном молодежном бизнес-форуме «Слёт успешных предпринимателей – 2019» (далее – СУП), организуемым Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области и Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области».

СУП – международная площадка, на которой предприниматели из разных регионов Российской Федерации и других стран мира находят идеи для бизнеса, партнеров, инвесторов и менторов.

Цель бизнес-форума – популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. Основные треки форума: Международное предпринимательство; Молодежное предпринимательство; Женское предпринимательство; Социальное предпринимательство.

К участию в форуме приглашены Н.Н. Цуканов – Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе, В.А. Живулин – Заместитель Министра экономического развития РФ, А.В. Бугаев – Руководитель Федерального агентства по делам молодежи, представители региональных органов исполнительной власти, реализующие федеральный проект «Популяризация предпринимательства».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке http://forumsup.ru.