Бизнес-миссия для экспортеров Магаданской области в г. Бишкек

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России информирует о том, что 13-15 июня 2022 г. АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) планирует организацию международной деловой миссии в г. Бишкек, Киргизская Республика.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в данном регионе.

Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в сотрудничестве. Деловые встречи будут происходить в офлайн-формате, непосредственно в г.  Бишкек.

Организация B2B-встреч в рамках деловой миссии пройдет при 100% финансировании РЭЦ. Командировочные, транспортные и иные расходы компания-участница несет самостоятельно.

Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии, необходимо до 14 мая 2022 г. подать соответствующую заявку посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов  документов в офис РЭЦ.

Для подачи документов на участие в мероприятии необходимо:

  1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);
  2. Пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (https://myexport.exportcenter.ru/);
  3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;
  4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП;
  5. Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;
  6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном кабинете экспортёра в Информационной системе «Одно Окно» (https://myexport.exportcenter.ru/events/).

Техническая поддержка при подаче заявки: +7 (495) 967-07-37, ask@exportcenter.ru.

В целях повышения эффективности проведения мероприятия для продвижения российской продукции в данном регионе просим довести данную информацию до сведения руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере промышленности с целью информирования профильных российских компаний об указанном мероприятии.

Контактное лицо от РЭЦ: Коцарь Снежана Витальевна, +7 (495) 937-47-47 (доб. 6216), kotsar@exportcenter.ru.