Фонд развития предпринимательства объявляет о приеме документов по мерам государственной поддержки

Фонд развития предпринимательства с 16 мая 2022 г. объявляет прием заявок по предоставлению государственных мер поддержки в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

       1) В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» принимаются документы от субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущих и осуществляющих свою деятельность на территории Магаданской области более 1 года, для предоставления комплексных услуг. Подробнее с информацией о перечне документов можно ознакомиться по ссылке: https://фондмагадан.рф/kompleksnaya-podderzhka/.

       2) В рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» принимаются документы от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих менее 1 года, осуществляющих деятельность на территории Магаданской области. Физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности, также могут получить услуги по консультационной и образовательной направленности. Подробнее с информацией о перечне документов можно ознакомиться по ссылке https://фондмагадан.рф/nachinayushchim_predprinimatelyam/.

       3) В рамках федерального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» принимаются документы от индивидуальных предпринимателей и физических лиц, применяющих налог на профессиональный доход, имеющих намерения осуществлять предпринимательскую деятельность на территории Магаданской области.  Подробнее с информацией о перечне документов можно ознакомиться по ссылке https://фондмагадан.рф/podderzhka-dlya-samozanyatyh/

       Заявки на получение комплексных услуг, услуг по рекламной поддержке и других видов (за исключением образовательных и консультационных мер поддержки) принимаются с 01 по 15 и с 16 по 30 число каждого месяца (в декабре до 10.12.2022) по адресу: г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, 60А. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(4132) 60-98-28.