В День российского предпринимательства 26 мая состоится Спартакиада среди бизнесменов региона

С 26 апреля по 26 мая текущего года проводится федеральная программа «Бизнес как спорт». Это уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых граждан, разработанный НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» и Деловой средой от Сбера.

Главной целью программы является развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Магаданской области и повышение спортивного уровня участников.

⚽Заключительным мероприятием программы «Бизнес как спорт» является спартакиада, которая стартует в 15 ч. в Спортивном комплексе «Территория спорта» по адресу: г. Магадан, Колымское шоссе д. 4, корп. 4. По результату спортивного мероприятия участникам будут вручены ценные призы и сертификаты от организаторов.
Для участия в спартакиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://learn.dasreda.ru/russia/49/sport до 23 мая, а также посетить как минимум одно образовательное мероприятие.

📅Заключительный тренинг программы состоится 24 мая c 11 до 17 ч. в Центре «Мой бизнес» по теме «Развитие бизнеса» по адресу: г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 60А.

Спикером является Владимир Волошин, управляющий партнер Newman Sport & Business Consulting, сооснователь международных соревнований по триатлону IRONSTAR и Фестиваля бега ROSA RUN.

Программа проводится при поддержке Правительства Магаданской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

✍🏻По вопросам участия можно обращаться по телефону Фонда: 8(4132)60-98-28 ✍🏻

#магадан #мойбизнес49 #бизнескакспорт #деньпредпринимателя #26мая #национальныйпроект #проектМСП