Всероссийский отбор инклюзивных практик

Информируем о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», в рамках Национальной социальной инициативы запустило Всероссийский отбор инклюзивных практик крупного, среднего бизнеса и некоммерческих организаций – Проект «Открыто для всех».

Задачей данного Проекта является выявление, описание и продвижение апробированных и подтвердивших свою эффективность проектов, реализованных на территории Российской Федерации, имеющих потенциал к тиражированию в других регионах страны, направленных на улучшение качества жизни людей с инвалидностью, расширение возможности их трудоустройства, развитие инклюзивной корпоративной культуры компаний и инклюзивного образования, формирование сообщества инклюзивного бизнеса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на платформе «Смартека» по пяти номинациям: «Универсальный дизайн»; «Импакт»; «Корпоративная политика»; «Инклюзивное лидерство»; «Инклюзивное образование». Первые итоги отбора подведут в конце 2022 года.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно по ссылке: https://smarteka.com/inclusive