Имущественная поддержка предпринимателей Магаданской области

В целях оказания имущественной поддержки в Центре «Мой бизнес» создан Коворкинг – разноплановое рабочее пространство для предпринимателей, предоставляемое в аренду.

Различные тарифные планы позволяют работать в коворкинге час, неделю или месяц, в том числе по льготной цене для приоритетных в Магаданской области сферах деятельности. В распоряжении коворкеров: рабочее место, современное оборудование, безлимитный скоростной интернет, телефония, кухонная зона.

Провести переговоры (до 12 человек) можно в изолированной комнате с шумоподавлением, интерактивной панелью, с возможностью подключения ВКС.

Тариф «Моя конференция» дает возможность использовать для проведения деловых мероприятий просторное помещение вместимостью до 50 человек, оборудованное проектором, сценой, звуковым оборудованием, интерактивным пространством Скрипториум, интерактивной панелью BenQ2, системой Телесуфлер, брифинг-приставкой, безлимитным и скоростным интернетом Wi-Fi, оборудованием для видео-конференций.

Подробную информацию об имущественной поддержке можно получить по телефону Фонда 8(4132) 609828 либо на сайте https://фондмагадан.рф/kovorking/