Об итогах проведения благотворительной акции Фонда развития предпринимательства совместно с Минэкономразвития России

Фонд развития предпринимательства совместно с Минэкономразвития России в целях поддержки и популяризации благотворительности проводит акцию #МойбизнесПомогает!

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне (пожилые люди, проживающие в домах престарелых, а также ведущие одинокий образ жизни, дети-сироты, воспитанники детских домов, малоимущие граждане, приюты для бездомных животных и т.д.).

В рамках благотворительной акции #МойбизнесПомогает директор магазина «Европа» Дубровская Галина Николаевна решила подарить детям детских домов новые солидные мужские вещи.

Подарки от имени предпринимателя Фонд вручил в Центре “Мой бизнес” :

  • ГКОУ для обучающихся по адаптированным образовательным программам «Магаданский областной центр образования № 2»,
  • МОГКУ СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,
  • ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по адаптированным образовательным программам «Магаданская областная школа-интернат».

Представители реабилитационных центров, детского дома и школы отметили поддержку важной, своевременной и нужной для детей и поблагодарили предпринимателей города Магадана.

 

Уважаемые предприниматели!

Каждый из вас может принести радость и сделать подарок нуждающимся в помощи категориям граждан!

 

По всем возникающим вопросам в рамках благотворительной акции, просим обращаться по телефону: 8 (4132) 60-98-28, fondmagadan@yandex.ru