Акция от платформы «Ярмарка Мастеров»

Продавцы товаров ручной работы смогут поднять свой магазин в «ТОП» на Ярмарке Мастеров − Livemaster бесплатно.

Малые производители и продавцы изделий ручной работы из России могут воспользоваться специальным условием продвижения товара на платформе Ярмарка Мастеров (livemaster.ru).

Ярмарка Мастеров уже более 16 лет является главной российской платформой для продажи и покупки изделий собственного производства с 8,5 млн пользователей ежемесячно. В связи с тем, что платформы Ebay и Etsy больше не работают для российских продавцов, компания разработала меру поддержки для малых производителей, дизайнеров и ремесленников.

В рамках акции Ярмарка Мастеров готова предоставить для производителей нашего региона индивидуальные промокоды на рекламную услугу “Поднятие товара в каталоге на 7 дней”. Производитель может использовать промокод в своем магазине платформе Ярмарка Мастеров. Данная возможность позволит Вам продемонстрировать свое лучшее изделие, Вашу «визитную карточку» на многомиллионную аудиторию платформы, повысить просмотры магазина и продажи.

Успейте обратиться по электронной почте ozakirova@livemaster.ru, количество промокодов ограничено! 

Так же напоминаем о проходящем отборе заявок на Комплексную услугу №5 – Размещение на электронных торговых площадках, в которую входит в том числе и размещение на платформе «Ярмарка Мастеров». Комплексная услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, действующим более 1 года.

Подробнее о Комплексных услугах Фонда можете узнать в разделе«Поддержка» на сайте, по телефону 8(4132)609828 или в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60А.