Запуск серии обучающих вебинаров по продвижению ВКонтакте

Хорошие новости для предпринимателей – Минэкономразвития совместно с командой ВКонтакте запускает серию обучающих материалов. В течение нескольких недель вместе с экспертами мы будем рассказывать о разных инструментах для развития бизнеса в соцсети и о том, как использовать их с максимальной отдачей!

Вы узнаете, как найти первых подписчиков, зачем делать сайт из своего сообщества и какие форматы контента работают лучше. Тем, кто хочет получить еще больше информации по актуальным темам, советуем пройти новый курс от VK «Как вести бизнес ВКонтакте» https://vk.com/biz/edu

Материалы будут полезны предпринимателям, владельцам сообществ, интернет-маркетологам, SMM-менеджерам и другим специалистам, которые только начали продвигать своё дело ВКонтакте.

Для того, чтобы сэкономить на продвижении своего дела ВКонтакте, не забудьте обратиться в Центры «Мой бизнес». Сейчас для предпринимателей действует специальная акция, которая поможет удвоить рекламный бюджет на рекламу своих товаров и услуг. Программа доступна предпринимателям всех регионов, которые ранее не запускали продвижение в социальной сети или делали это последний раз более полугода назад. 

Подать заявку на получение промокода можно в Центре «Мой бизнес», по адресу: г. Магадан, пр-кт Карла Маркса, д. 60А или позвонить по телефону 8 (4132) 60-98-28