Сотрудничество с Ассоциацией экспортеров и импортеров

Одним из ключевых факторов успешной реализации инвестиционных проектов является надежное финансирование, под фиксированную процентную ставку и проектное управление их реализацией.

Эксперты Ассоциации экспортеров и импортеров в настоящий момент производят поиск и сбор крупных инвестиционных проектов, в целях дальнейшей презентации системообразующим инвесторам: государственным, частным, зарубежным, попадающих под следующие критерии:

– Объем финансирования более 3 млрд рублей, – Окупаемость до 30 лет, – Срок финансирования до 20 лет, – Направления проектов:

  1. Инфраструктура: Автодороги, Транспорт, Телекоммуникации, Производство и распределение электроэнергии
  2. Промышленность: Производство машин и оборудования, Аграрное производство, Поддержка экспортного производства, Химическая, Бумажная промышленность, Судостроение
  3. Логистика: Порты, ХАБы, СВХ, Склады и Хранилища
  4. ИТ

В случае Вашей заинтересованности необходимо направить заявку на адрес председателя комитета Инвестиций и Масштабирования Бизнеса Ассоциации Экспортеров и Импортеров: info@corpmap.pro

 

Ассоциация экспортеров и импортеров создана старейшей общественной организацией Российской Федерации – Московской ассоциацией предпринимателей, существующей с 1989 года (www.moomap.ru) и ассоциацией Афанасия Никитина (www.afanasy-nikitin.ru).

Основной задачей Ассоциации экспортеров и импортеров является создание и поддержка контактов и делового взаимодействия предпринимателей из разных стран, взаимовыгодных инвестиций, экспорта-импорта технологий и продукции. В настоящее время членами Ассоциации являются более 5000 российских компаний и предпринимателей, наши филиалы работают в большинстве крупных регионов нашей страны и в ряде зарубежных стран Европы и Азии.

Ассоциация сотрудничает с государственными органами и ведомствами России, банковским сектором с целью эффективной поддержки деловой активности, важных инфраструктурных и инвестиционных проектов. Представлена во всех регионах России и имеет обширные связи и базы данных для успешной реализации инвестиционных проектов федерального уровня, в различных областях бизнеса.