Благотворительная акция Фонда развития предпринимательства совместно с Минэкономразвития России

Вниманию уважаемых предпринимателей! Фонд развития предпринимательства совместно с Минэкономразвития России в целях поддержки и популяризации благотворительности приглашает поддержать инициативу #МойбизнесПомогает в масштабе всей страны!

#МойбизнесПомогает – это большое благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся на региональном уровне (пожилые люди, проживающие в домах престарелых, дети-сироты, воспитанники детских домов, малоимущие граждане и приюты для бездомных животных).

Центр Мой бизнес организует очередную благотворительную акцию #Мой бизнес помогает (далее – благотворительная акция).

Благотворительность может включать в себя передачу каких либо вещей, оказание услуг тем, кто в них нуждается.

Вариантами благотворительных мероприятий могут быть следующие:

  1. В связи с проведением Российской Федерацией специальной военной операции Народным фронтом Магаданской области «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» организован сбор вещей, ежедневно необходимых бойцам на фронте. Желающим оказать помощь нужно обратиться по адресу: г. Магадан, переулок Школьный, д. 3 либо позвонить по номеру телефона: 8-4132-63-30-56, +7-964-457-95-15.
  2. Донорство крови: Магаданская областная станция переливания крови находится по адресу: г. Магадан, ул. Потапова, д. 2, контактный телефон 8-4132-62-82-09, 8-4132-62-54-23.
  3. Сбор вещей для нуждающихся категорий граждан: Магаданский епархиальный центр благотворительной помощи «Колыма — За Жизнь» находится по адресу: г. Магадан, ул. Парковая 9/12, вход через часовню святого великомученика Пантелеимона (рядом с магазином «Метелица»).

Центр принимает от населения и организаций любого вида пожертвования: одежду и обувь для детей и мам, постельное белье, средства гигиены, памперсы, игрушки, книжки для детей, продукты питания, бытовую химию, мебель, коляски, кроватки, бытовую технику и многое другое.

Контактный телефон Центра благотворительной помощи: 8-914-035-90-91, 8-914-858-90-02.

  1. Сбор небольших подарков для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, малоимущих семей с детьми, пожилых людей, проживающих в домах престарелых, инвалидов и бездомных животных.
  2. Иные варианты (обращаться по телефону: 8 (4132) 60-98-28.

Если вы неравнодушны и желаете оказать посильную помощь нуждающимся детям, пожилым людям, инвалидам, а также бездомным животным, просим обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, проспект Карла Маркса,         д. 60-А.

По всем возникающим вопросам в рамках благотворительной акции, просим обращаться по телефону: 8 (4132) 60-98-28, fondmagadan@yandex.ru.