Обучающая программа «PROдавать – это легко»

13-14 декабря в Центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при участии ИП Викулова О.В. (г. Южно-Сахалинск) пройдет двухдневное обучающее мероприятие «PROдавать – это легко».

Спикерами тренинга выступят:

– Петренко Инна, руководитель консалтингового проекта «BUSINESS Няня», профессиональный бизнес-коуч (г. Москва), преподаватель в Международном институте предпринимательства при ТПП РФ, занимается частной практикой в сфере консалтинга в сфере бизнес-процессов;

– Ольга Ежова, директор международной компании «ЕЖИК-ТУР» (организация активного отдыха на Сахалине, Камчатке и Курилах), эксперт цифрового маркетинга.

Обучающая программа состоит из двух модулей и разработана для руководителей, нацеленных на усиление мотивации сотрудников и цифровизацию бизнес-процессов.

Содержание первого модуля (13 декабря) даст возможность лучше узнать сильные стороны сотрудников, что позволит вовлечь команду в совместную деятельность для достижения поставленных задач и улучшить результат.

 Второй модуль (14 декабря) объяснит, как с помощью цифровизации внедрить современные технологии в бизнес-процессы компании для того, чтобы повысить их качество и эффективность.

Регистрация на обучение: https://businessnash.ru