Встреча с представителями Роспотребнадзора и МЧС Магаданской области

6 декабря в Центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» сотрудники Роспотребнадзора и МЧС Магаданской области провели встречу с субъектами МСП.

Заместитель начальника отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Магаданской области Лапин Р.И. проинформировал участников встречи об обстановке с пожарами на объектах экономики. А также озвучил ответы по вопросам реализации законодательства РФ в сфере пожарной безопасности.

Помимо этого, представители Роспотребнадзора рассмотрели вопросы, касающиеся порядка организации и проведения контрольных (надзорных) мероприятий. Специалисты-эксперты Тарба Е.Р. и Степанова Г.С. выступили с докладом на тему «Актуальные аспекты федерального государственного контроля (надзора) в сфере защиты прав потребителей».

Семинар посетило более 27 человек, также в мероприятии принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Магаданской области Чуб Г.В. В течение полутора часов сотрудники Роспотребнадзора и МЧС отвечали на вопросы предпринимателей.

 

Для получения информации о предоставлении гарантийной поддержки и консультаций, приеме документов на гранты и участии в госпрограммах Вы можете обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, тел. 8 (4132) 60-98-28, доб.701, с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.