Бизнес-лагерь «Траектория успеха»

14 и 15 марта на базе «Северного Артека» Центр «Мой бизнес» проводит двухдневный интенсив с ведущими бизнес-тренерами страны – Владимиром Якубой и Сергеем Семёновым.

Если вы еще не знаете, кто это – вот вам немного фактов:

Владимир Якуба – предприниматель, спикер Года (2021), бизнес-тренер года (2020). Четырежды признан лучшим в профессии. Обладатель статуса: Лучший эксперт по настройке отделов продаж в СНГ (2021). Автор 14 книг. Финалист книжной премии «Деловая книга года» на ПМЭФ. Эксперт в построении отделов продаж под ключ, вдохновляющему лидерству и работе с командой.

Сергей Семёнов – генеральный директор ООО «Эксперт-Маркетинг», спикер-мотиватор, консультант в сфере маркетинга и продаж. Победитель II сезона Лиги Лекторов 2022 г. Автор книг «Большие продажи без компромиссов и оправданий», «Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах, бизнесе и жизни». Лучший бизнес-тренер 2019, 2020 и 2021 годов по версии журнала «Управление персоналом» (top-personal.ru) и национальной премии «Капитаны российского бизнеса».

Кто может получить эту возможность? Действующие предприниматели, зарегистрированные на цифровой платформе МСП. Важно: от одной организации – один участник.

Что входит в программу? 2 дня насыщенного отдыха на территории лагеря, включая проживание в отдельном номере, 3-х разовое питание, кофе-брейк, мастер-классы и тренинги, мозговой штурм и спортивные развлечения. Насыщенно, не правда ли?

14 марта.

1. Тренинг «Эффективные переговоры с клиентами. Как договориться с клиентом на нужных нам условиях»

2.Тренинг «Системные продажи! Как совершить революцию в результатах продаж»

3.Мастермайнд «Повышение эффективности работы предприятия»

4.Интеллектуально-развлекательная игра «БизКвиз»

 15 марта.

1.Деловой бизнес-завтрак «без галстуков» на тему «Тренды в продажах 2023»

2.Семинар «Продажи х10: как продавать быстро, дорого и в удовольствие»

3.Командные спортивные состязания (тимбилдинг)

И бонусом – знакомство с другими предпринимателями региона, уютная атмосфера, по-домашнему вкусное питание, свежий воздух, 2 дня погружения в новый формат и отключение от рабочей суеты.

Внимание! В случае участия обязательно оплачиваются проживание и питание  – 1880 р.

Количество мест ограничено! Отбор производится только 25 участников!

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e37f6743f74f2051d78551/