Образовательное мероприятие Бизнес-поход «Путь лидера»

29 и 30 июня Центр «Мой бизнес» проводит образовательное мероприятие нового формата. Бизнес-поход «Путь лидера» — это новые знания, свежие идеи и знакомства. Вы поработаете не только головой, но и, в буквальном смысле, ногами. Полноценная перезагрузка интеллектуально и физически.

И, конечно, наш главный козырь – это спикер Александр Глок

Бизнес-тренер, эксперт по лидерству и управлению. 25 лет в управлении компаниями. Спикер АО «Деловая среда» Сбера. Сертифицированный тренер программ обучения Минэкономразвития РФ. Эксперт Ассоциации спикеров Санкт-Петербурга.

29 июня в Центре «Мой бизнес» вы получите много новой информации на тренинге. А 30 июня мы отправимся в небольшой поход по тропе «Черный ключ».
Важно: на всем пути следования с нами будут опытные инструкторы, участок вне зоны лесных пожаров. Охотское море, свежий воздух, ароматный чай, горячая еда, проработка бизнес-задач – проведите этот летний день именно так!🎒🏕️

Регистрация по ссылке: https://learn.dasreda.ru/russia/49/business-trip

Мероприятие осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.