Бизнес-поход «Путь лидера»

В очередной раз Центр «Мой бизнес» удивил предпринимателей Магадана креативным подходом к формату образовательного мероприятия.

2 летних дня спикер из Санкт-Петербурга Александр Глок помогал бизнесменам Колымы в повышении личностного роста. Нестандартный подход к программе «встряхнул» участников по максимуму. Первый день предприниматели провели в стенах Центра «Мой бизнес», работая со спикером в привычных условиях, а второй день был ориентирован на кардинальную смену «картинки»: участники весь день провели на свежем воздухе, выполняя задачи тренера в нетипичных условиях этнического парка «Дюкча» и в процессе похода по таежной тропе «Черный ключ».

«Спасибо за этих 2 невероятных дня! Отличная компания, организация и суперспикер. Много полезной и нужной информации, полезных знакомств. Спасибо огромное. Буду рада подобным форматами встреч в дальнейшем», прокомментировала участница похода Оксана Гавриленко

Самым непростым оказался именно поход. Удивительно жаркий по колымским меркам день, крутые восхождения по сопкам и борьба с насекомыми не стали преградой в выполнении ряда заданий, а только закалили бизнесменов. Двухдневный интенсив с продуманным наполнением показал, как предприниматель может проявлять свои лидерские качества, оставаясь при этом в команде и еще больше сплачивая ее. Путь лидера неотрывно связан с командой и взаимовыручкой. Каждый в итоге получил для себя инструменты для дальнейшей работы в своей сфере и налаживании контактов с людьми: коллегами, подчиненными, партнерами и покупателями.

«Жизнь меня к этому не готовила, но я оказался готов! (улыбается) Замечательный, хоть и непростой поход, участники и вся атмосфера этого края. Я много езжу с тренингами по разным городам. Не всегда есть места, в которые хочется вернуться, но Магадан и его жители – это явно то место, куда вернуться хочется», поделился отзывом спикер проекта Александр Глок.

 

 

Активная интеллектуальная и физическая работа стала для участников полезной перезагрузкой и возможностью расширить свои контакты.

Поддержка осуществлялась в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.