Онлайн-выставка «Урал — России» в рамках акселератора для производственных предприятий “Сила Прорыва”

Некоммерческая организация Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» (далее ЕЦРП), созданная Администрацией города Екатеринбурга и Микрокредитной компанией Фонд «Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства», проводит обучающие мероприятия для развития предприятий МСП.

Одним из флагманских обучающих продуктов ЕЦРП, реализуемых за счет бюджетных средств города Екатеринбурга, является акселератор для производственных предприятий «Сила Прорыва». В данном акселераторе прошли обучение более 400 руководителей и собственников промышленных предприятий.

Седьмой поток акселератора «Сила Прорыва» стартует 04.09.2023.

Его особенностью станет проведение 11.10.2023 с 09-00 по 13-00 (МСК) онлайн-выставки товаропроизводителей Уральского региона «Урал-России». Информация об экспонентах выставки, их потребностях в закупе и сбыте, ссылка для регистрации, а также более подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.ural-russia.ru. Участие в онлайн-выставке дает возможность установить экономические связи между предприятиями регионов