Бизнес–семинар «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков»

4 октября в Центре «Мой бизнес» состоялся бизнес–семинар на тему «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков». Организатором выступила АО «Корпорация МСП» в лице Пакулова Сергея Игоревича – специалиста Дирекции оценки и мониторинга. Спикерами выступили: Доморацкий Юрий Витальевич – руководитель направления по работе с поставщиками Центра снабжения ПАО «Интер РАО», Диденко Антон Геннадьевич – заместитель генерального директора по управлению ресурсами ПАО «Магаданэнерго».

Участники семинара получили возможность напрямую пообщаться с представителями крупнейших заказчиков Магаданской области. На встрече озвучили информацию об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы.

В свою очередь, в качестве обратной связи участники смогли презентовать свою компанию и продукцию аудитории. В завершении встречи участники получили рекомендации от спикеров и квалифицированных экспертов по развитию бизнеса.

Встреча проводилась в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.