Открытие Бизнес-клуба

Знаковое событие прошло в Центре «Мой бизнес» – 20 октября 2023г. состоялось открытие Бизнес-клуба.

Это сообщество создано для предпринимателей, которые активно развиваются, ищут новые знакомства и точки роста. Задача Центра «Мой бизнес» – предоставлять такие возможности: качественный нетворкинг, сильное окружение и образование предпринимателей – необходимое условие для развития бизнес-среды.

По запросу самих предпринимателей первая встреча была проведена с представителем крупного бизнеса региона. Гостем встречи выступил генеральный директор ООО «Модерн Машинери Фар Ист» – Шафеев Даниил Рафаилович.

Руководитель известной в регионе компании поделился историей своего пути с самого начала и до создания предприятия, известного далеко за пределами Магаданской области.

Участники активно общались с предпринимателем, задавали вопросы. Самый интересный, по мнению Даниила Рафаиловича, вопрос задал Александр Попазов, за что и был награжден подарком о Центра «Мой бизнес».

На встречу пришло более 30 человек, заинтересованных в идее Клуба и продвижении своего дела в непростых условиях удаленного региона.

Напомним – такие встречи будут проходить ежемесячно. Тематика каждый раз будет разной, но, без сомнения, интересной. Следите за нашими анонсами и настраивайтесь на активное времяпровождение.