Предпринимательский форум «Мой бизнес. Магаданская область. Тренды 2023-2024».

Главное бизнес-событие года – предпринимательский форум «Мой бизнес. Магаданская область. Тренды 2023-2024» прошел 8 ноября 2023г. в Муниципальном центре культуры.

В течение всего дня проходила работа тематических площадок. Участники познакомились с современными трендами, сервисами и инструментами, необходимыми для успешного функционирования и развития предпринимательства в Российской Федерации и Магаданской области.

 

Посетило Форум более 300 человек, среди которых были как действующие бизнесмены и самозанятые граждане, так и те, кто только планируют стать предпринимателями.   

6 сильнейших федеральных спикеров и экспертов России поделились секретами успеха и самыми актуальными темами в бизнесе. Хедлайнером форума выступил Эдуард Чечерин – успешный маркетолог и эксперт по личностному развитию, специалист по антикризисному PR и вирусному маркетингу.

Программа форума состояла из нескольких круглых столов, нетворкинга, мастер-классов и пленарной дискуссии с участием министра экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области Пеньевской И.С.

Мероприятие было организовано Центром «Мой бизнес» города Магадана при поддержке Правительства Магаданской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый заместитель Андрей Белоусов.

 

Фотографии с Форума доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/dBeuVRrkFNmwkQ

 

Для получения информации о предоставлении государственной поддержки, консультаций, приеме документов на гранты и участии в госпрограммах Вы можете обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, тел. 8 (4132) 60-98-28, с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.

Электронная почта fondmagadan@yandex.ru, сайт https://фондмагадан.рф/