Подведение итогов благотворительной акции #МойбизнесПомогает

Фонд развития предпринимательства Магаданской области в преддверии Нового года провел традиционную акцию #МойбизнесПомогает!

 

Новогодние подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из детского дома «Надежда» и детского дома №1 п. Ола собирали сотрудники центра «Мой бизнес» совместно с колымскими предпринимателями.

 

В этом году в акции приняло участие 15 предпринимателей и физических лиц, среди которых 4 общества с ограниченной ответственностью, 8 индивидуальных предпринимателей, 1 самозанятый и 2 физических лица.

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с Центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне.

«К Новому году воспитанники детских домов получили сладкие подарки, настольные игры, творческие наборы и даже калькуляторы, которые ребята старшего школьного возраста будут использовать при подготовке к экзаменам и на самих экзаменах, а самым маленьким детям  предназначались куклы (для девочек) и конструкторы (для мальчиков)», – прокомментировала исполнительный директор Фонда Дубовая Е.В.

 

Акция #МойбизнесПомогает будет проходить и в декабре 2024 года, присоединиться к ней сможет любой желающий.